Волки. Чаша Ненависти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Чаша Ненависти » - | Гостевая » Обсуждения, вопрос, критика <


Обсуждения, вопрос, критика <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вам хочется задать вопрос?!? - Обсудить форум?!? - Или просто покритиковать его?!? Эта тема создана именно для этого! Если вам что-то не понятно или вы чего то не можете найти. Смело задавайте вопросы нашей администрации и модерации в этой теме.

0

2

Сара
А как можно по пиарить если код для рекламы отсутствует?

0

3

Мистический персонаж
О.о извините не заметила... Сейчас порошу администратора сделать код...

0

4

Здрасти. Ролевая пока на стадии разработки?

0

5

dio написал(а):

Здрасти. Ролевая пока на стадии разработки?

Здравствуйте! Да,  проект находится в стадии разработки! Есть ещё какие то вопросы или вы хотите покритиковать форум?

0

6

Сара
Зачем же так категорично? Я просто сразу перешла к делу и спросила. :3

0

7

dio написал(а):

Зачем же так категорично? Я просто сразу перешла к делу и спросила. :3

Извините.... Может есть что нибудь ещё что вы хотели бы узнать?

0

8

А если форум находится в стадии разработки, то вы можете сказать примерное число когда будет до конца сделан сюжет? Меня это сильно интересует, просто я не могу начинать ролевую на этом форуме не зная по какому сюжету мы играем....

0

9

м? написал(а):

А если форум находится в стадии разработки, то вы можете сказать примерное число когда будет до конца сделан сюжет? Меня это сильно интересует, просто я не могу начинать ролевую на этом форуме не зная по какому сюжету мы играем..

м?Например я не против сюжета, но пока в голову нечего не лезет, может быть завтра спрошу по поводу сюжета, что и как она хочет видеть и какая история должна быть у ролевой.

0

10

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Волчья Жизнь". В связи с маленьким кол-вом посещающих, мы расторгаем партнерство.

0

11

Как жаль.... Но если ещё есть возможность то посейщаймость будет больше!

0

12

Мне тоже жаль. Если хотите, я попозже Вас помогу. Вот только не буду активна. И на это есть причина - минусовое зрение. Но я дам Вам, Сара, несколько советов.

1. Рекламьте форум как можно больше(не менее 40 р. в день)
2. Ищите партнеров, у которых не суровые правила партнерство(особенно на счет активности)
3. Никогда не сдавайтесь
4. Откройте все форумы. Иначе гости будут думать, что Вашфорум просто пустой.

Насчет последнего - я открыла все разделы - и люди начали регистрироваться,ибо они узнали, что у нас уже идет игра и что наш форум совсем не пустой.

0

13

Ролевая активна?

0

14

Особо нет, главный администратор, абсолютно не активен и по моему забыл про ролевую, но я вот как то выкручиваюсь....

0

15

Сара
тогда проще создать новую ролевую.

0

16

Объясните что надо делать!

0


Вы здесь » Волки. Чаша Ненависти » - | Гостевая » Обсуждения, вопрос, критика <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно